Что-то в нашей стране представители шоу-бизнеса стали клониться к просветлению, шаманам и аяваске после заката карьеры.
И это вовсе не осуждение, а констатация факта. Наталья Андрейченко расхваливает мексиканские джунгли и силу своих гуру, Виктория Боня поехала, попила там колдовского зелья, чуть раньше тот же волшебный напиток попробовала дочка Любови Успенской.

По ним, конечно, незаметно, чтоб выросли крылья и полетели:) Но сильно рекомендуют — пейте аяваску и медитируйте:) К чему-нибудь, да приведет:)
Недавно ряды просветленных пополнила 55-летняя Наталья Ветлицкая. Певица вышла на связь, подтвердила, что поправилась от «возможного коронавируса» и предупредила — если даже кто-то в живых останется после пандемии, ни в коем случае не расслабляйтесь:)

Сейчас Наташа самоизолирована в собственном доме. На улицах мало людей, но много военных джипов и бронетранспортеров — выходить можно лишь в магазин.
Самое же главное, о чем артистка хотела сказать — о боли планеты, которую добило человечество:
СодержаниеИнформация от просветленных людей. На трансформацию дан год и четыре месяца. Если за это время человечество не одумается, то придет что-то более серьезное. Этот вирус — самая мягкая форма, последнее предупреждение. Так что, господа, думайте и берегите себя
— предупредила певица.
https://www.instagram.com/p/B-hmvimC_mT/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
Правда, она не уточнила, кто эти высокодуховные персоны, поделившиеся с ней тайными знаниями.
А в следующем видеоролике исполнительница и вовсе запугала рядовых людей — шутки с теми просветленными очень плохи:
Можно, конечно, хихикать и ерничать, но об этом просветленные говорили еще в 2011 году. Предупреждали. Планета настолько измучена и подавлена деяниями человеческих существ, что мать природа уже просто не намерена все это терпеть. И если люди не трансформируются в своем сознании, то половина населения будет сметена страшнейшими катаклизмами. Довели планету до ручки
— увы, да. Но в здоровой человеческой психике заложено желание хихикать и ерничать:) По утверждению других просветленных, Земля — сознательное существо, способное самоисцеляться. Надо будет — стряхнет с себя людишек за мгновенье. Так чего уж тут печалиться.
https://www.instagram.com/p/B-hpIS1ifxO/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Из комментариев в Сети:
Престарелая Грета Тунберг
Ага, как же, верим.. В мск опять написали, что 4 человека умерло и опять ни одного имени, только возраст.. Скажете, что это закрытая информация и родственники не хотят огласки?а почему тогда у нас всех убитых, износилованных не скрывают, все подноготную выкинут в сеть, а тут все так секретно.. А просто нет этих больных, они выдуманные.. В Италии и Испании тоже самое.. Все говорят, у нас тут ужас, а что конкретно, имена назвать, не могут
Эта мадам- полоумная, которая 10-15 лет назад укатила в Испанию, обозвав родину «страной быдла», а сейчас вернулась. Кому она нужна?

А кого она называет «просветленными»? Может, Грету Тунберг, которая с трибуны с перекошенным лицом сообщала, что «мы следим за вами» и «мы хотим, чтобы вы боялись»? Кто это «мы»? Есть инфа в интернете, что за ней стоит Сорос, которого называют финансовым террористом, сам себя он называет «агрессивным экологом» и в некоторых странах мира он приговорён к тюремному заключению за свои финансовые тёмные делишки



Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
