Кто такие «Альфа»? Поколение, выросшее без фильтров и задержек интернета, заявило о себе

Кто такие «Альфа»? Поколение, выросшее без фильтров и задержек интернета, заявило о себе

В мае вышел свежий номер журнала «Москвичка», который представил глубокое исследование, посвящённое новому поколению — «Альфа». Материал опубликован в официальном Telegram-канале издания.

Новые герои поколения

«Альфа» — это поколение, которое не знает, что такое постмодернизм, фотофильтры и долгая загрузка в интернете. Они отличаются смелостью, искренностью и, что самое главное, обожают смеяться», — так описывают представителей этого поколения в журнале. В новом номере своим творчеством, мечтами, взглядами на тренды в блогинге и даже историями о домашних питомцах поделились Карина Кагра, Леша Янгер, SteshOK, Тимофей Красников, Анна Волкова, Вова Солодков и Марьяна Локель.

Взгляд родителей и актуальные темы

Также в издании представлен взгляд опытных родителей, чьи дети принадлежат к поколению «Альфа». Они поделились своим опытом воспитания, особенностями продвижения и тем, как удаётся совмещать насыщенный график съёмок с подготовкой к пробному ОГЭ. Кроме того, читатели смогут узнать, почему увлечение геймингом не стоит путать с игроманией, и получить советы по стильным образам для предстоящего выпускного.

Новые тренды в потреблении контента

Ранее аналитики Mail отмечали, что зумеры и представители поколения «Альфа» проявляют растущий интерес к браузерному телевидению. Согласно их данным, доля аудитории этих поколений среди зрителей составила 33% от общего числа пользователей.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий