Лолита Милявская: «Испортила себе отпуск из-за курения: приезд скорой, капельницы…»

Лолита Милявская: «Испортила себе отпуск из-за курения: приезд скорой, капельницы…»

Певица Лолита Милявская рассказала о неприятном инциденте, который омрачил её отпуск. Артистка столкнулась с серьёзным приступом панической атаки, причиной которого стали электронные сигареты.

Многолетняя борьба с никотиновой зависимостью привела к тому, что Лолита решила перейти с обычных сигарет на «безопасный» пар. Однако это решение обернулось спазмами сосудов и тяжёлой панической атакой, из-за чего пришлось срочно вызывать скорую помощь во время отдыха.

«Испортила себе отпуск из-за курения: приезд скорой, капельницы… Не отдыхала вообще. Но теперь я поняла, какая адская вещь эти электронки», — поделилась Лолита Милявская.

Певица призналась, что осознаёт проблему, но ей не хватает силы воли, чтобы резко бросить курить. Она старается делать это постепенно, совмещая с дыхательными упражнениями. Обычные сигареты она оставила давно, опасаясь инсульта по предписанию врача. Теперь, чтобы справиться с тягой, Лолита использует леденцы, опасаясь при этом набрать лишний вес из-за сахара и заработать диабет.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий