В Мельбурне прошла антиблокировочная акция, в результате которой 10 человек были арестованы, один полицейский ранен.
Демонстранты, вышедшие на улицы, утверждают, что коронавирус является спланированной акцией для того, чтоб установить контроль над населением планеты.

Согласно австралийским СМИ, около 150 человек собрались у здания парламента в Мельбурне, штат Виктория, чтобы выразить протест против блокировок, направленных на пресечение распространения вируса COVID-19.
Они также уверены, что инициатором планетарного заговора является Билл Гейтс.
The crowd has broken into chants of "arrest Bill Gates" at the anti-lockdown protest at Parliament House in Melbourne @theage. The crowd has grown considerably since midday. pic.twitter.com/T13u3s7Ld7
— Rachael Dexter (@rachael_dexter) May 10, 2020
Всплеск недовольства в Виктории вспыхнул после того, как власти штата отказались смягчить ограничительные меры, в то время, как в большинстве регионов уже начались послабления режима самоизоляции.
Демонстрация была похожей на антикарантинные акции, прошедшие в США. Протестующие несли плакаты с надписью: “Боритесь за свою свободу и права” и особо отметили основателя Microsoft, скандируя “Арестуйте Билла Гейтса”.

37-летний Фано Панайидес, житель Мельбурна, считает, что правительство объявило вспышку коронавируса пандемией, чтоб получить больший контроль над гражданами.
Если бы эта штука была хотя бы наполовину такой смертоносной, как они говорили, и половина населения там все еще работала-даже с приказом о блокировке-эта штука распространилась бы по всей Австралии, как лесной пожар. Это было бы невозможно остановить
– заявил мужчина агентству AFP.

10 арестованных обвиняются в том, что не соблюдали социального дистанцирования.
Напоминаем статистику по COVID-19 в Австралии на 10-ое мая:
около 7000 случаев заболевших и менее 100 летальных случаев.
Оставить комментарий
Ура! Полностью их поддерживаю!!!
У нас это наказуемый фэйк. Так и живём. Живём ли?
В чем,какая то ерунда, ученые Вектора ясно сказали,что не верят в то,что вирус был создан икусственно
Если тебе заплатить, как следует – запоешь и песню Лазаря! А для чег ему 7 биологических лабораторий, и как такие разработки он ведет, финансирует из фонда Била и Мелинды Гейтс?? Кто его контролирует? Вакцины в Африку поставлял, которые делают женщин бесплодными!
Высшую меру за поаытку уничтожения населения
Билл и ему подобные тоже из крови и плоти- такие же как все население планеты. Неплохо было бы перезагрузить ситуацию. Они думают что самые умные и наглые, но даже они могут стать неугодными “кому-то”. Возмездие есть. Жизнь будет!!! А у нас все будет хорошо! И пошли они все. Ха-ха!!! Уроды самонадеянные.
Молодцы! У нас это неосуществимо , диванные вояки не могут поднять свои задницы
Потому что нация трусов и рабов.
Это ты про себя
Да эту гадину Гейтса четвертовать надо привселюдно, вместе с женой и детьми- линчевать без суда и следствия- все и так очевидно
всё это будет…так написано в Библии.
с судом и со следствием
Да
…ну, разве не религиозные ‘фанатики-ортодоксы-хабадники’ ли и действуют ‘как им и предписано’ их ‘святым’ пИсанием?…
Если кто то реально осмелился на такое и посягает на человеческие жизни, то заслуживает публичную казнь!!!!
Люди! Дорогие мои соотечественники, давайте потушим зло и будем жить в добре и счастье!!! Давайте вернем всё хорошее! Не будем боятся за детей, за себя, за родителей! Земля наша и мы, как захотим так и будет!!! Давайте дорожить друг другом!
Вы наивная. Сатанисты наворовали у землян за сотни лет столько, что имеют теперь власть пакостить открыто. Как гейтс например. Они могут любого купить и заставить делать то, что им нужно. Чем и занимаются. Пока эти ворюги и фашисто-сионисты будут держать наворованное в своих банках,, ничего из того, что вы предлагаете сделать НЕВОЗМОЖНО!
т.е. за все хорошее, против всего плохого, ну давайте, если получится
Объединимся в борьбе со злом!
Билл Гейтс, тебе конец! Сколько людей сейчас проклинают тебя! Скольким людям ты нарушил планы, отнимаешь свободу, драгоценное время их жизни. Кто не достоин жизни на нашей планете – так это ты и тебе подобные. СДОХНИ!
Аминь!
Никаких аминей! Чёрт должен сдохнуть без панихид. Пекло ему на веки вечные.
А Михалков молодец, осветил этих тварей Гейца и Грефа.
Верните программу Бесогон.
Ареставать Гейца. Грефа на карандаш
Большой такой! см 10 диаметром.
Требуем вернуть программу Бесогон!!!
А Грефа пусть Бог накажет!
Самое страшное.когда ничего не доказано.а люди уже ждут возмездия.Нельзя беспочвенно кого то обвинять в своих бедах.Надо всем странам объединиться и создать общую комиссию по исследованию откуда эта зараза обрушилась на весь мир.Мне тоже очень несимпатичен гейтс с его исследованиями,но надо объективно искать ,что за этим стоит.Насчёт Бесогона я тоже возмущена .что её не выпустили.Здоровья всем!
Ладно уж, раньше сколько ведьм по миру сожгли, если одну ещё сжечь – не убудет.
Один уже попытался сделать публичным доклад насчет коронавируса и откуда он взялся- американский ученый- его застрелили, а потом убийца сам покончил с собой. Есть еще желающие разобраться?
Доказывать, может быть уже поздно
Народ в мире наконец-то просыпается, видит реальную угрозу, а у нас власти прикрывают Михалкова. Верхушка боится правды и старается любыми способами не допустить её проникновения в массы. Значит она заодно с Гейтсом. Делайте выводы, господа.
У нас из за колониальной конституции – ДВОЕВЛАСТИЕ И главный хозяин – США. именно США выиграли холодную войну и разрушили Советскую Империю. И закабалили РФ, написав колониальную конституцию, с намерением и Россию разрушить. И только благодаря хитрецу Путину, выковавшему мощное оружие, Россия ещё жива. На сайте НОД узнавайте суть дела .
…и, чего тады он не выйдет к народу и не отменит ‘независимость’ ЦБ РФ и ‘свою в доску’ их тихо нас/страну так давно убивающую под его ‘хитро-жопым’ от КГБ СССР руководством убийственную капитализму?…
Если эти комментарии не сарказм, то вы просто жалкая кучка больных на голову ублюдков))). И если кого сватать без суда и следствия, так это таких как вы.
+++++10%
Сватать сам себя с пиндосами будешь. Да ты уже сосватан. Пиндосский холуй.
Министр культуры РФ предполагал это событие и видел это как на яву.
Поддерживаю: арестовать Билла Гейтса … и Толяна Чубайса
Мракобессы всех стран объединяйтесь! Как тараканы!
Руки прочь от Била – ему мы обязаны всем самым хорошим, что есть в этом безумном мире..
Лед тронулся.Нас 7 миллиардов,а этих мракобесов от силы 200 человек.арестовать всех причастных.
Арестуйте Билл Гейтца, этот тип не совместим с жизнью на нашей планете, его онужно казнить трибуналом и его банду пособников, он является современным гитлером, все люди земли , мира требуют ареста жтого негодного человека, его миллиарды не спасут, ксли его не арестуют сам народ казнит его иак было и будет зло всегда наказуемо и вам не победить народ нас миллиарды вас жалкая кучка предателей всего человечества. Наш мир, мир любви и ненависти в нашем мире нет места. Вам не победить нас мы народ нашей планеты