Татьяна Тарасова приложила Алену Косторную, назвавшую Этери Тутберидзе “сломавшимся контейнером”

Алена Косторная решила рассказать общественности, как проходят тренировки у известного тренера – Этери Тутберидзе. Фигуристка была подопечной Этери до 2020 года, а потом через год вернулась к ней от Плющенко. В марте 2022 года спортсменка ушла к Елене Буяновой и занялась парным катанием.

«Этери Тутберидзе — это добыча результатов любыми методами, потому что конвейер. Этот сломался — идет следующий. Я не говорю, что это плохо. У них такие методы работы, у всех свои. Кто-то ведет одного спортсмена с 15 лет и до 30, а кто-то — с 15 до 18. Но как показывает практика, старше 19 лет — это уже не совсем про спорт речь. У всех разный возрастной диапазон работы»,

— заявила Косторная.

Алена Косторная и Этери Тутберидзе
Алена Косторная и Этери Тутберидзе, фото: avka-ice-queen.forumisrael.net

На эти слова уже успела отреагировать заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она отметила, что юная фигуристка явно себя переоценивает.

«Косторная бы совесть имела. Постыдилась бы слов своих. Ее все узнали, потому что она у Этери была»,

– сказала Тарасова.

Слова о том, что Этери работает в стиле конвейера, говорили уже много раз. В основном так высказываются злопыхатели великого тренера. Скорее всего, Алена повторяет то, что услышала от других людей. Ведь именно Тутберидзе позволила девушке достичь высоких результатов в спорте.

По материалам: РИА «Новости».
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий