«Сразу далеко и навсегда послал», – Костомаров устроил бунт в больнице

Российские СМИ сообщают о том, что звезду фигурного катания Романа Костомарова выписали из клиники в конце апреля и отправили на реабилитацию за границу. По информации из разных источников, возможно, он находится в Израиле или в Германии. Некоторые также говорят о том, что выписка Костомарова была секретной. Однако, в больнице утверждают, Роман уже шестой месяц находится в реанимации в Коммунарке. Ежедневно его возят на кресле-каталке на занятия лечебной физкультурой. При этом отмечается, что психологическое состояние Костомарова и его жены улучшилось, но по словам журналистов, фигурист не занимается с психологом.

«Он сразу далеко и навсегда послал психологов»,

– рассказали источники.

Роман Костомаров
Роман Костомаров, фото: obsudili.ru

Среди многих предположений о местонахождении олимпийского чемпиона Костомарова, спортивный врач Александр Резепов высказал свою гипотезу, что он находится в Германии. Эксперт отмечает, что в этой стране существует развитая инфраструктура для эндопротезирования и реабилитации. Он также утверждает, что в Германии на очень высоком уровне осуществляется подбор специальных вещей для ампутантов.

Напомним, что Костомарова доставили в больницу “Коммунарка” с диагнозом вирусно-бактериальной пневмонии и сепсиса, а также с объемным воспалительным поражением легких. Фигурист находился в медикаментозной коме и перенес несколько тяжелых операций. Из-за некроза тканей спортсмену пришлось ампутировать стопы и кисти. Сейчас знаменитость готовится к установке протезов. Ранее сам спортсмен вышел на связь.

Ранее мы писали: «Радость в подобной ситуации — сигнал, что психика не воспринимает», – в видеозаписи Костомарова из больницы скрыт тайный смысл

По материалам: prozvezd.info
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий