Суд арестовал имущество Андрея Аршавина

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга наложил арест на имущество известного футболиста Андрея Аршавина. Сумма арестованного имущества не превышает 5 миллионов рублей, и судебное решение не связано с экс-супругой спортсмена Юлией Барановской.

Арест имущества футболиста связан с тем, что он выступил поручителем своего партнера по бизнесу Петра Тиньгаева. Дело о взыскании долгов с бизнесмена началось еще в 2010 году. Как стало известно, в 2009 году Тиньгаев открыл сеть автосалонов, соучредителем которой выступил Андрей. Также фирма друга Аршавина занималась и другими проектами, но скоро выяснилось, что он задолжал своим контрагентам. Имущество футболиста было арестовано по иску Сбербанка.uzn_1433529881

Напомним, в 2013 году Андрей Аршавин развелся с Барановской. После этого та долгое время пыталась добиться от бывшего супруга алиментов. В апреле 2015 года стало известно о том, что ФК «Зенит» не собирается продлевать контракт с полузащитником – соглашение истекает 30 июня. Продолжится ли футбольная карьера Аршавина, пока не ясно.

По материалам: www.uznayvse.ru

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий