«Анна Седокова публично себя пытается реабилитировать»: Родители Тиммы обвинили певицу в лицемерии

«Анна Седокова публично себя пытается реабилитировать»: Родители Тиммы обвинили певицу в лицемерии

Родители Яниса Тиммы вновь высказались против Анны Седоковой, обвинив ее в лицемерном поведении в соцсетях. Поводом для недовольства послужили недавние публикации артистки, где она демонстрировала, как выбрасывает корзины с цветами, полученными от мужчин. По словам певицы, эти поклонники не угодили ей недостаточной добротой, в то время как сама она причисляет себя к благородным и сердечным людям.

Родные баскетболиста обвинили Седокову в лицемерии. Их адвокат Маргарита Гарвилова в беседе с журналистами «Абзаца» заявила: «В моем представлении Анна Седокова публично себя пытается реабилитировать после моего комментария относительно того, что она Яниса Тимму отправила голого в мусорном пакете». После этого певицу уже обвиняли в жестокости и бессердечности.

На данный момент семья Тиммы судится с Анной Седоковой. Мать и отец баскетболиста настаивают на том, что квартира в ЖК «Алые паруса», которую певица продала за 103 миллиона, принадлежала и Янису. Сама же Седокова утверждает, что, согласно брачному договору, все имущество после развода переходит к ней. Адвокат Гарвилова считает, что документ недействителен, поскольку не был заверен нотариально. Семья ожидает назначения даты судебного процесса.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий