
Иосиф Пригожин отреагировал на появившиеся в Сети слухи о финансовых трудностях своего пасынка, сына певицы Валерии, Арсения Шульгина. Продюсер отметил, что не располагает точной информацией о текущем материальном положении наследника.
По словам Пригожина, они с супругой сознательно дистанцируются от вмешательства в жизнь своих детей. «У всех свои семьи, все заняты своими делами. Никто не посвящает, кто чем занимается. Мы на связи, но по другим вопросам, не по делам. Дети, внуки, здоровье. Мы в их дела не лезем», — объяснил продюсер в беседе с изданием «Телепрограмма».
Пригожин также подчеркнул, что Арсений Шульгин не подавал заявление о банкротстве самостоятельно. На данный момент суд лишь рассматривает иск кредитора, и, по мнению продюсера, никакой «сенсации» в этой ситуации нет.
Ранее сообщалось, что в Арбитражный суд Москвы поступил иск о признании Шульгина банкротом. Инициатором процесса выступил кредитор Филипп Березовский, которому Арсений Шульгин задолжал более 23 миллионов рублей.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
