Иван Дмитриенко назвал фанаток «пенсионным фондом»: поклонники раскритиковали артиста

Иван Дмитриенко назвал фанаток «пенсионным фондом»: поклонники раскритиковали артиста

Российский певец Иван Дмитриенко во время концерта в Екатеринбурге спародировал танцы женщин, находившихся в зале. Артист назвал поклонниц «пенсионным фондом».

Видеозапись с шуткой артиста распространилась в Сети. Поклонники раскритиковали Дмитриенко, обвинив его в «звездной болезни» и попытке привлечь внимание к продажам билетов на сольное выступление в «Лужниках», передает страница телеканала Москва 24 в VK.

26 января юморист Павел Воля высмеял слова телеведущей и певицы Ольги Бузовой, которая выразила желание получить музыкальную премию за пение. Воля отметил, что Бузова сможет получить ее, «как только начнет петь».

19 января музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил мнение, что Иван Дмитриенко приобрел популярность благодаря своим композициям, которые «слушабельны для любого уха» и понятны любому поколению. Эксперт добавил, что артист умеет правильно общаться с поклонниками, в нем отсутствует снобизм, а слава не изменила его поведение. Пригожин, знающий исполнителя с детства, назвал его одним из самых человечных и добрых артистов в России.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий