
Накануне актриса Настасья Самбурская поделилась с подписчиками своего личного блога историей о том, как к ней на улице подошёл мужчина и начал выпрашивать деньги на покупку лекарства. Звезда сериала «Универ» быстро поняла, что её пытаются обмануть, и оставила этого человека ни с чем.
Однако после рассказа о предполагаемом мошеннике актриса столкнулась с критикой со стороны поклонников. Один из пользователей Сети написал Самбурской язвительное сообщение: якобы из-за 100–200 рублей ей, очевидно, стоило идти сразу в прокуратуру.
«Давайте все сейчас выйдут на улицы и начнут врать про больных детей и животных, а я денежку специально для них помельче разменяю и всю дорогу буду раздавать!» — отметила Самбурская в ответ на высказывание фолловера.
Ранее Настасья Самбурская попала в неловкую ситуацию, когда какой-то «умник», по словам артистки, залил чем-то пульт звукорежиссёра. После этого знаменитости пришлось продолжить концерт с неработающим микрофоном.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
