«Судят по своей колокольне»: 63-летний Григорий Лепс ответил на критику внешности

«Судят по своей колокольне»: 63-летний Григорий Лепс ответил на критику внешности

63-летний российский эстрадный певец Григорий Лепс отреагировал на критику своей внешности со стороны пользователей Сети. Комментарий артиста появился в публикации издания StarHit на странице в соцсетях.

Журналисты опубликовали видео с фрагментом интервью, на котором Лепс предстал с щетиной и неухоженными волосами. Этот образ вызвал негативную реакцию у некоторых зрителей, которые предположили, что изменения во внешности певца связаны с употреблением алкоголя на фоне разрыва с бывшей невестой Авророй Кибой.

Не желая мириться с нападками, Лепс ответил на критику в комментариях под видео. Он заявил, что люди часто судят исходя из собственного опыта: «Интересно люди судят по своей колокольне, конечно. Кроме алкоголя проблем нет и быть не может, рад за вас.»

Артист также пояснил, что на видео запечатлен абсолютно трезвый человек, который испытывает недостаток сна из-за плотного рабочего графика. «Сплю по три-четыре часа, месяц болею и работаю 24/7, потому что есть обязательства, нужно дописать альбом в срок. Но все равно никто не поверит, понимаю», — добавил Лепс.

Ранее сообщалось, что экс-возлюбленную Лепса заподозрили в романе с миллионером.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий