
Отец погибшего 8 апреля 2024 года 40-летнего певца Евгения Кунгурова, Виктор, продолжает настаивать на своей версии произошедшего. Изначально следователи заявили, что артист покончил с собой, однако семья с этим не согласилась.
Виктор Кунгуров пришёл к выводу, что его сына могли убить в квартире, а тело затем выбросили. Эта версия привела к возбуждению нового расследования. В недавнем интервью отец Евгения обратил внимание на ряд странностей.
По словам Виктора, у его сына было «множество» травм. Он также отметил, что в квартире находились два телефона, которые, как утверждается, не были приобщены к делу. «Местонахождение этих телефонов неизвестно до настоящего времени», — сообщил отец певца.
Кроме того, Виктор заявил, что не были сняты отпечатки пальцев ни с дверных ручек, ни с других предметов в квартире, ни со шпингалетов. «Нет фотографий, подтверждающих, что
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
