Виктория Боня готовит иск против «женоненавистников» Соловьева, Милонова и Лебедева

Виктория Боня готовит иск против «женоненавистников» Соловьева, Милонова и Лебедева

Телеведущая и блогер Виктория Боня заявила о намерении подготовить коллективный иск против ряда известных личностей: журналиста Владимира Соловьева, депутата Виталия Милонова и дизайнера Артемия Лебедева. По словам Бони, она обвинила их в систематических женоненавистнических высказываниях.

Поводом для резкой реакции послужили публичные нападки в ее адрес. Высказывания Соловьева в эфире федерального канала она расценила как оскорбительные. «Соловьев, кто такая я? Я блогерша, помимо того, что я мама. И таких мам, которые воспитывают детей одни, очень много. Оскорбляя меня, вы оскорбляете их всех», — сказала Боня.

Девушку также возмутили высказывания депутата Милонова, который ранее называл Боню «дубайской эскортницей». Сейчас блогерша предложила не голосовать за него на следующих выборах в Госдуму. «Милонов отвечает в «Единой России» за отношения в семье и женщин. Тот самый женоненавистник. В следующий раз те, кто в Петербурге живет, адекватно мыслящие, на выборах в Госдуму на этот пост надо переизбрать кого-то другого», — добавила телеведущая.

Боня также вступилась за блогершу Олесю Иванченко, которую Лебедев довел до слез во время шоу «Натальная карта». По мнению Бони, такие примеры общения с женщинами в публичном поле пагубно влияют на подрастающее поколение. «Наши дети, российские дети, смотрят все это, смотрят телевизор. И мы видим, какой пример подают те, кто негативно вещает в сторону женщин. И что они подумают?» — возмутилась блогерша.

Она предложила всем «женщинам и неравнодушным мужчинам» ответить Соловьеву, Милонову и Лебедеву «в правовом поле» путем подачи коллективного иска. Боня пригласила присоединиться к нему всех публичных девушек, которых оскорбляли в федеральном эфире, чтобы обидчики «ответили за свои слова». Сам Лебедев, по мнению комментаторов, вел себя с Иванченко грубо и резко. На защиту Иванченко встали пользователи Сети и российские звезды.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий