
14-летняя Харпер, дочь дизайнера Виктории Бекхэм и футболиста Дэвида Бекхэма, продемонстрировала эффектный аксессуар. Папарацци удалось заснять девушку, когда она покидала один из отелей Парижа, и в объективы попала её сумка — винтажная модель Chanel стоимостью около 4 тысяч долларов.
Харпер Бекхэм была одета в темно-синюю шубу, широкие чёрные джинсы и балетки в тон. Образ дополняла кожаная сумка Chanel. Для выхода в свет она распустила волосы и обошлась без макияжа.
Виктория Адамс (Бекхэм) познакомилась с будущим мужем Дэвидом Бекхэмом в 1997 году. Их встреча состоялась на футбольном матче, куда певицу пригласила подруга и коллега по группе Spice Girls Мелани Си. Вскоре после этого влюблённые объявили о помолвке, а 4 июля 1999 года сыграли свадьбу.
У Дэвида и Виктории Бекхэм четверо детей: Бруклин, Ромео, Круз и Харпер. Ранее, 20 января, Бруклин Бекхэм в своих Stories обвинил родителей в излишнем контроле. По его словам, родители намеренно обращались к журналистам для создания образа счастливой семьи и пытались испортить его отношения с возлюбленной Николой Пельтц-Бекхэм.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
