«Сын Стаса Пьехи виноват сам, получил по заслугам», – адвокат оценил действия Инины Безбородовой, напавшей на 7-летнего ребёнка

Сергей Жорин возмущён тем, что Ирина Безбородова, напавшая на ребёнка, не раскаивается, а выдумывает нелепые оправдания своему агрессивному поведению.

Стас Пьеха с сыном, фото:storyfox.ru
Стас Пьеха с сыном, фото:storyfox.ru

Звёздный адвокат  с иронией отреагировал на слова Безбородовой о том, что, напав на 7-летнего мальчика, она лишь защищала своё имущество и заступалась за своего ребенка.

 «Потрясающе. Вместо извинений Ирина Безбородова заявила, что сын Пьехи виноват сам, а бабушку случайно задела»,

— пишет правозащитник в своём Телеграм-канале

В разговоре с журналистами Жорин отметил, что между показаниями Безбородовой полицейским и её речью на записи скандального инцидента имеется много нестыковок.

 «Кроме того, что это возмутительно, это еще и не соответствует действительности, и опровергается видеозаписью, на которой сама Ирина Безбородова буквально дословно заявляет, что бабушку вообще нужно было убить. Таким образом, она опровергает то, что она случайно задела пожилого человека, как она выразилась»,

— делится юрист.

Ирина Безбородова, фото:korrnews.ru
Ирина Безбородова, фото:korrnews.ru

Также Жорина возмущает заявление Безбородовой о том, что сын Стаса Пьехи виноват в случившемся сам.

 «Семья Стаса Пьехи возмущена тем комментарием, который дала Ирина Безбородова. Если почитать и послушать то, что она сказала, то можно сделать два вывода. Первый — что семилетний ребенок виноват сам, и как считает, вероятно, Ирина, получил по заслугам. И второй — то, что бабушку она задела случайно, мол, зацепила, не заметила, ничего страшного. Это, конечно, возмутительно»,

— говорит он.

Сергей Жорин, фото:m.123ru.net
Сергей Жорин, фото:m.123ru.net

Удивляет адвоката и то, что нападавшая женщина считает себя потерпевшей стороной, поэтому ждать от неё извинений не имеет смысла.

 «Как мы поняли, Ирина не испытывает никакого сожаления и считает себя правой. Именно поэтому крайне важно, чтобы было все-таки возбуждено уголовное дело, и уже следствие и суд дали оценку как словам, так и действиям, в первую очередь, Ирины, которая считает, что ничего необычного не произошло. Даже больше — Безбородова, вероятно, предполагает, что сама стала жертвой то ли нападения, то ли насилия. Непонятно, как она сама для себя объясняет вот эту агрессию и неоправданную ярость, которую она продемонстрировала»,

— подытожил юрист.

Тем временем Наталья Рудова рассказала, что думает про интрижки на стороне. К тому же Вячеслав Безбородов выгнал из дома жену, напавшую на сына Пьехи. А 42-летняя Яна Чурикова поделилась секретами счастливой женщины.

А как вы оценивает поведение Ирины Безбородовой? Пишите своё мнение в комментариях.

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru