
Ксения Алфёрова поделилась с подписчиками трогательным видеороликом, снятым во время её визита к 104-летней бабушке Ксении Архиповне в Международный женский день.
Артистка попросила свою родственницу обратиться к аудитории. Ксения Архиповна тепло поздравила поклонников внучки:
«Чтобы вы, девочки мои, жили счастливо и только в достатке. Чтобы все вас уважали. И вы всех уважали и всех поздравляли. Спасибо вам большое за ваше присутствие, за вас…»
Подписчики Ксении Алфёровой восторженно отреагировали на видео, отметив доброту, мудрость и жизнелюбие долгожительницы.
Напомним, ранее стало известно о разводе Ксении Алфёровой с Егором Бероевым после почти 20 лет брака. 48-летний актёр женился на 21-летней Анне Панкратовой, которая ожидает от него ребёнка.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
