«Дед инсайд»: Ида Галич сравнила своё состояние с происходящим за окном

«Дед инсайд»: Ида Галич сравнила своё состояние с происходящим за окном

Блогер Ида Галич вновь вышла на связь с подписчиками и рассказала о своём самочувствии на фоне болезни дочери Лии. Ранее она делилась, что малышка и она провели бессонную ночь из-за недомогания, но обе держались стойко.

По словам Иды, в такие моменты она по-другому смотрит на жизненные трудности. Сейчас её главное желание — скорейшее выздоровление детей. «Ситуация за окном точно описывает моё состояние внутри. Дед инсайт — тут как и мертвое что-то, так и старое. Лишь бы дети скорее выздоровели, всё остальное меня очень мало беспокоит», — призналась Галич.

Ранее с болезнью столкнулся и сын Иды, Леон. Мальчик перенёс ветрянку. Тогда блогер отмечала, что справиться с нагрузкой ей помогали близкие, которые оказывали поддержку, благодаря чему она могла уделять внимание обоим детям.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий