
Американский рэпер Flo Rida, чьё настоящее имя — Трэмар Диллард, прибыл в Москву на частном самолете для своего первого тура по России. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
В аэропорту Внуково артиста встретили угощениями: икрой, коньяком, бородинским хлебом. Также для него выступил народный ансамбль и прозвучала русскоязычная версия его хита «Low». По информации Telegram-канала, музыкант добирался из мексиканского Канкуна через Стамбул, проведя в пути 15 часов. Он самостоятельно оплатил частный рейс, чтобы избежать очередей и иметь возможность выспаться между концертами.
Общая сумма, потраченная на перелёты по городам тура, составила около 300 тысяч евро. Из аэропорта Flo Rida отправился на чёрном кортеже, состоящем из трёх Cadillac, двух Mercedes V-класса и двух Sprinter. Угощения ему подали прямо в багажник одного из Cadillac. Артист был впечатлён приёмом, с удовольствием ел икру и бородинский хлеб руками.
В Москве рэпер остановился в отеле Four Seasons. Его выступления запланированы на 2 и 3 мая. После столицы концерты пройдут в Краснодаре и Новосибирске. Изначально гастроли должны были состояться 8 марта, но их перенесли из-за ситуации на Ближнем Востоке.
Ранее в Москве выступал американский рэпер Xzibit, известный по шоу «Тачка на прокачку» на MTV. ради концерта в России он внёс изменения в свой гастрольный тур по США.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
