«Красотулечка», — похудевшая Бьянка показала фигуру в купальнике

Последние годы певица Бьянка заметно прибавила в весе. Однако на последних фото певица восхитила публику своей худобой и стройностью. 

Певица Бьянка продолжает впечатлять своих поклонников новыми достижениями в борьбе с лишним весом. Звезда, которая последние годы активно боролась с набранной массой тела, поделилась с подписчиками яркими кадрами из недавнего отпуска.

"Красотулечка", - похудевшая Бьянка показала фигуру в купальнике
Певица Бьянка

На фотографиях 38-летняя исполнительница хита «Были танцы» позирует перед камерой в эффектном красном бикини и золотистой накидке. Она дополнила образ блестящими босоножками и огромными серьгами в виде колец. Весело и игриво подписав снимки, она написала:

Каждый день я стараюсь быть лучше для вас. Скажите, какая я красотулечка.

Поклонники не остались равнодушными к этому образу звезды российского шоу-бизнеса. Они охарактеризовали ее как «королеву», «сногсшибательную», «женственную» и «офигенную». Они также отметили, что ее достижения в борьбе с весом — результат ее целеустремленности и мечты.

"Красотулечка", - похудевшая Бьянка показала фигуру в купальнике
Певица Бьянка. Фото: ТВЦ

Напомним, что последние годы Бьянка столкнулась с проблемой набора веса и достигла 90 килограммов при росте 163 сантиметра. Оказалось, что причина этого заключалась в путешествии по странам Азии, где певица не ограничивала себя ни в чем.

Ранее мы писали, что МакSим и Бьянка оказались наиболее бестолковыми певицами.

Как вам такая внешняя трансформация? Пишите в комментариях.

По материалам: соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий