«Хватило же совести у человека», — после ухода Юрия Шатунова Разин удивляет своим странным поведением

Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов долгое время активно судился с продюсером Андреем Разиным за права на исполнение песен музыкального коллектива. Он долго терпел и боролся.

Юрий Шатунов и Андрей Разин
Юрий Шатунов и Андрей Разин, фото — https://tvcenter.ru

На прошлой неделе закончилось это злополучное дело победой Юрия Шатунова. Разин с таким решение суда не был согласен и всячески угрожал Шатунову. О чем свидетельствуют гневные посты в соцсетях.

Но после смерти певца, Разин хитро изменил тактику, и теперь делает вид, что никаких судов за авторские права не было. У него даже хватило совести связаться с директором звезды Кудряшовым.

«Разин вчера мне позвонил, словно никаких судов не было, словно не было угроз в адрес Юры. Мол, как же жаль Юру»,

— поделился помощник Шатунова.

Звонок поставил в тупик концертного директора. У него даже не нашлось никаких слов в ответ.

«Разин прислал еще одно сообщение: «Не сжигай мосты!». Хватило же совести у человека»,

— сказал Кудряшов.

По материалам: Комсомольская правда

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий