Конфликты на съемках шоу «Суперстар!» на НТВ, в центре которых находятся ведущая Лера Кудрявцева и музыкальный критик Сергей Соседов, уже стали яркой традицией. 8 марта на телеканале НТВ состоялась премьера шестого выпуска шоу, в рамках которого вернулась в состав жюри Лолита Милявская. Она отсутствовала на экранах после скандала, связанного с «голой» вечеринкой.
Как и ожидалось, съемки нового выпуска не обошлись без конфронтации между Кудрявцевой и Соседовым. Напряжение возникло после выступления Сергея Челобанова с песней «Звездочка моя ясная».

В отличие от Кудрявцевой, которой номер артиста пришёлся по душе, Соседов выразил своё недовольство:
«Вышло пресновато. Было хорошо, но не так, как мог Сережа. Я от него ждал дорогого и эксклюзивного эпизода».
В ответ на критику Кудрявцева настояла на том, чтобы его микрофон выключили. Затем телеведущая уверенно подошла к Сергею Соседову, сначала слегка придушив его, а затем страстно поцеловала, оставив на его щеке яркий след красной помады.
Стоит отметить, что это не первый случай, когда телеведущая проявляет эмоциональную реакцию на комментарии Соседова. Ранее она уже в сердцах обматерила его и даже кинула в него подушкой, когда тот раскритиковал реакцию жюри на выступление одного из участников. После того конфликты Кудрявцева в знак протеста покинула студию программы «Суперстар!» телеканала НТВ.
Ранее мы писали: «Смешного здесь мало», – Лера Кудрявцева, которую обвинили в нападении на няню дочери, отреагировала на обвинения
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

