У Андрея Аршавина за плечами несколько скандальных отношений – союз с Юлией Барановской и брак с Алисой Казьминой. Мама знаменитого спортсмена уверена, что успешный сын выбирал неудачных женщин, которые тянули его на дно. Мол, бывшие избранницы хотели получить от футболиста только деньги.

Фото: topspb.tv
Мать известного спортсмена Андрея Аршавина, Татьяна Ивановна, высказалась о неудачах в личной жизни своего сына, указывая проблемные отношения с телеведущей Юлией Барановской и скандальный брак с моделью Алисой Казьминой. По мнению родительницы, обе избранницы футболиста были заинтересованы только в его финансовом благополучии. Ни одна его не любила:
Личная жизнь Андрея не способствовала продвижению карьеры. Если бы рядом с ним были другие женщины, которых интересовали бы не только деньги, возможно, он добился бы больших успехов. У его жен были большие перекосы, все носили корону на голове, причем такую высокую, что провода задевала.
В то время сам Андрей Аршавин согласен со словами мамы про неудачные отношения и неурядицах в личной жизни. Правда, спортсмен добавил, что ни о чём не сожалеет. По мнению 42-летнего футболиста:
Если бы у мамы спросили, с кем мне стоит жить, то услышали бы ответ: „Со мной“. Женщины были те, которых я выбирал сам. Все сложилось так, как сложилось.

А вам нравится Андрей Аршавин? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

