
Адвокат и художественный руководитель театра «Неформат» Михаил Барщевский выразил желание поработать с Михаилом Ефремовым, который недавно вышел из колонии по условно-досрочному освобождению. Об этом сообщает NEWS.ru.
«Я Мишу знаю много лет. Это наш лучший, просто гениальный актер», — прокомментировал Барщевский. Он добавил, что у артиста «всегда была одна проблема», которая и привела к его нынешней ситуации.
По словам Барщевского, он слышал о первом спектакле Ефремова после освобождения, но сам пока не смог его оценить. Один из актеров постановки «Без свидетелей», в которой играет Ефремов, посоветовал режиссеру не смотреть спектакль.
Ранее сообщалось, что Лариса Долина примет участие в театральной постановке Михаила Барщевского. По информации с сайта театра «Неформат», сюжет будет построен вокруг двух персонажей: медиамагната, убеждённого, что всё можно купить, и судьи, привыкшей полагаться только на себя и всё контролировать.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
