
Карла Диас, сыгравшая экранную дочь Джованны Антонелли в культовом сериале «Клон», тепло поздравила коллегу с 50-летием. Актриса также поделилась актуальной фотографией с «мамой».
Накануне звезда «Клона» отпраздновала полувековой юбилей. Джованну Антонелли поздравили поклонники из разных стран, включая россиян, а также её коллеги по знаменитой теленовелле. Эмоциональные слова прозвучали от Карлы Диас, исполнившей роль жизнерадостной Хадижи.
«Пусть новый этап жизни будет наполнен творчеством и счастьем! Твоя самоотверженность, талант и радость вдохновляют, пусть мне повезет, и наши пути снова пересекутся! Люблю тебя, поздравляю», — тепло обратилась Карла к старшей коллеге.
Диас опубликовала совместное фото с Джованной, сделанное в наши дни. Отмечается, что экранные мама и дочь поддерживают общение и время от времени встречаются.
Именинница также трогательно поблагодарила Карлу за поздравление, написав: Моя любовь!!! Мы всегда вместе
. Фанаты теленовеллы с восторгом отреагировали на снимки актрис и их тёплое поздравление.
«Две красотки и прекрасные актрисы!», «Мне нужно продолжение „Клона“ с ними», «Дружба, которая прошла проверку временем», «Так приятно видеть вас вместе», — написали подписчики.
Накануне Джованна Антонелли поделилась кадрами с пустынного пляжа, где она начала отмечать своё 50-летие ещё на рассвете.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
