«Наконец замолчала бы»: Валерия Федорович назвала идеальный подарок для возлюбленного

«Наконец замолчала бы»: Валерия Федорович назвала идеальный подарок для возлюбленного

Актриса Валерия Федорович, известная по роли в сериале «Кухня», поделилась неожиданным признанием. По словам звезды, идеальным подарком для её нынешнего возлюбленного стало бы её собственное молчание.

«Я бы сделала такой подарок — наконец замолчала бы и стала поменьше язвить и шутить», — откровенно рассказала артистка порталу kp.ru.

Федорович подтвердила, что в настоящее время состоит в отношениях, однако имя своего избранника она раскрывать не стала. У актрисы за плечами два брака. Первым супругом был её коллега Максим Онищенко. Личность второго мужа она скрывала. В этом браке у Валерии родились два сына — Герман и Савва.

В 2024 году актриса сообщила о разводе с отцом своих детей. «Спрашивать, кто отец моих сыновей, уже неактуально. Мы в разводе два с половиной года. Папа участвует в жизни мальчиков. Он замечательный. Мы в добрых отношениях, но уже давно не живем вместе», — объяснила Валерия.

Актриса также вспомнила, что в школьные годы с удовольствием отмечала День святого Валентина, самостоятельно вырезая и даря валентинки своим воздыхателям. Однако сейчас эта традиция ей близка в меньшей степени. Тем не менее, после разговора о празднике всех влюбленных, Федорович призналась, что, возможно, ей придется «заставить себя поотмечать».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. /к/ Хам_ло.
    Даже «на конце … язвит и шутит».- ужас.
    Ответить