«Наш майский жучок»: Катерина Шпица рассказала о выписке из роддома с сыном

«Наш майский жучок»: Катерина Шпица рассказала о выписке из роддома с сыном

Актриса Катерина Шпица вернулась из роддома домой вместе с сыном. О радостном событии она сообщила в своём личном блоге.

«Мы дома! Наш майский жучок, наш крошка Ру(сланыч) на базе», — поделилась счастливая мама, опубликовав снимок с новорождённым наследником и супругом Русланом Пановым.

6 мая артистка объявила о рождении второго ребёнка. Катерина Шпица поделилась видео с гендер-пати и написала: «Если вы смотрите это видео, значит, в одном из чудесных мест, где встречают новые жизни, сегодня подтвердилось то, что нам в такой волшебной форме объявил ещё под Новый год иллюзионист».

Ранее звезда кино поделилась пикантным кадром с мужем, приуроченным к 43-летию фитнес-тренера. На снимке артистка позировала с обнажённой грудью, прикрывшись красной накидкой, а супруг стоял позади неё. С Русланом Пановым Катерина познакомилась в спортзале, их роман развивался стремительно, и через полгода мужчина сделал предложение.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий