
31-летний российский актёр Владимир Канухин, известный по ролям в сериалах «Комбинация», «Конец света» и «Ректор», рассказал, что последние два года живёт вдвоём с бабушкой. Об этом он заявил в интервью журналу WomanHit.
По словам артиста, с поздней весны до осеннего похолодания он живёт в загородном доме в родном подмосковном посёлке Жостово, который он сам называет деревней. «Очень люблю природу, лес: и просто гулять, и собирать грибы, ягоды. В это время я вообще ни о чём не думаю. Это настоящий релакс», — рассказал Канухин.
Он добавил, что на их даче отсутствуют некоторые привычные для городского жителя удобства, однако он видит в этом плюсы. «Там нет этого городского порядка, комфорта, к которым я привык. То есть я могу не мыться на даче несколько дней и чувствовать себя великолепно. Мне нравится эта деревенская простота», — отметил актёр.
Канухин уточнил, что живёт вместе с бабушкой, так как она болеет. «Но мы существуем в такой благодарности, любви и возможности проживать всё вместе, что это неимоверное счастье. У меня невероятная бабушка. Когда я поступал в театральный институт, она ехала в пять утра с дачи на электричке, чтобы занять для меня очередь на прослушивание, и ходила на все коллоквиумы», — признался актёр.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
