Никита Пресняков впервые признался: «Какие же СМИшники тупые, я не могу»

Никита Пресняков впервые признался: «Какие же СМИшники тупые, я не могу»

34-летний внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков спровоцировал бурю обсуждений в Сети, опубликовав видео со своей новой спутницей. На кадрах артист страстно целует стройную блондинку, внешне очень похожую на его бывшую супругу Алену Краснова. Подписчики принялись расспрашивать музыканта о личности незнакомки.

В ответ на многочисленные вопросы Никита предложил любопытным перейти на страницу девушки в соцсети, чтобы убедиться, что их общение носит исключительно деловой характер. В описании профиля девушки указано, что её зовут Карина, и она является моделью для фото и видеоконтента. При этом отмечается, что на многих публикациях Карины присутствовали «сердечки» от Никиты.

Пресняков оперативно удалял комментарии, сравнивающие Карину с Аленой Красновой, давая понять, что упоминания о бывшей жене ему неприятны. Ранее музыкант уже опровергал слухи о новом романе, когда в Сети появилось видео из самолета, где он мило беседовал с другой девушкой.

Тогда артист возмущенно прокомментировал:

«Какие же СМИшники тупые, я не могу. Ну столько можно интересного придумать, но приписать директора моей группы к моей девушке — это просто браво, ребята. Это гениально, победа. Очень смешно».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. /к/ Дубин в бубен.
    «СМИшники» не тупые, они на сетевых дебилах “рейтинг и деньги” зарабатывают и беспокоить должны, не они, >>> а кому мы поверем.
    Ответить
  2. /к/ ru. то
    «Страстно целует, а потом предложил всем перейти на её страницу» – пиар, илли подстава??. Рыжий Hominidae, обладатель →исключительной сообразительностью среди приматов.
    Ответить
  3. Аноним
    Слава Богу, ты умом вышел! Хватило его только на то, чтобы уехать !!!
    Ответить