Поклонники обеспокоены, Андрей Малахов долго не появлялся в эфире. Отар Кушанашвили тоже высказался на эту тему и также переживает за здоровье скандального телеведущего, который в последнее время сильно сдал.
О Малахове беспокоятся коллеги
Следом за Иваном Ургантом из эфира неожиданно пропал Андрей Малахов. Накануне ходили слухи о тяжёлом и практически неизлечимом заболевании. Ведущий «Прямого эфира» за последнее время сильно поправился, а поклонники заподозрили, что он носит парик.

Не остался в стороне и скандальный Отар Кушанашвили, который также прокомментировал пропажу коллеги. Как сообщил в интервью Ютуб-шоу «Каково?!»:
Но судя по тому, что откладывается выпуск нового шоу “Малахов”, а оно никогда не пренебрегало самыми актуальными событиями, какие-то сомнения меня начинают терзать. «Я просто запомню это и потом когда-нибудь отомщу — когда они будут здоровы.
Кушанашвили против Малахова
Отар Кушанашвили будто издевается. Скандальный телеведущий признался, что даже написал письмо с выражением беспокойства Андрею Малахову, но тот пока не удосужился ответить. Таких обид Отар Кушанашвили не забывает, обязательно ещё припомнит.

Ранее мы писали
А вы ждёте возвращения Андрея Малахова в сетку вещания? Пишите в комментариях.
Оставить комментарий


И даром не надо и за деньги не надо
на одного сплетника меньше
Глазы бы никогда его не видели!!!!!
Полоскатель нижнего белья нафиг не нужен!!!
пусть сгинут
нетрогайте андрюху …… толян -Молдова
Очень не хочу возвращения в сетку Малахова! Это было насилие над моими чувствами, моим пониманием нормальной журналистики. Можно список целый составить деятелей, которых подавляющее большинство населения не хочет видеть в эфире. Но кто и когда нас спрашивал?! Вот в чём проблема.
Нет!!!!
Нахуй
Сколько людей пострадало из-за его программы! А ему хоть бы хны.
каждому своё…за всё заплатят
Нужен он кому.
Пусть “..Скандальный телеведущий..” лучше беспокоится о самом себе после его мерзопакостного ролика в адрес нашего президента из Киева в недавнем прошлом…
на первом канале весь сброд собрали: Гордон с Барановской, Гузеева с Сябитовой , Ургант с К, Малахов и прочие … Просто ужас! Просто позор!
ЗАбыла про Малышеву с группой поддержки… Ну полный же отстой. Такой “репертуар” на первом, что просто тошнит!
да он так уже надоел одел на себя корону а сам ник то
Как хорошо без Малахова, который просто купается в дрязгах своих гостей, захлебываясь от эмоций.
Подольше бы его не было на ТВ.
Не та сейчас ситуация.
Ургант появится скорее всего через пару месяцев.
Не до юмора, тем более, что он спецоперацию не поддержал.