«Обалдеть»: жена Сабурова показала фото с опальным комиком из Дубая

«Обалдеть»: жена Сабурова показала фото с опальным комиком из Дубая

Супруга Нурлана Сабурова, Диана, активно делится моментами своей новой жизни в социальных сетях. На этот раз она опубликовала серию снимков из Дубая, где воссоединилась с опальным комиком. Несмотря на запрет на въезд в Россию сроком на 50 лет, отношения пары, похоже, остаются крепкими.

На пляжных зарисовках из Арабских Эмиратов Диана и Нурлан выглядят счастливыми. Поклонники активно комментируют фотографии, отмечая, что пара выглядит «круто», «красиво» и «фитоняшно». В Сети появились такие комментарии: «Рад, что вы в правильном месте. Вы выглядите круто везде», «Обалдеть», «Красивая пара», «Фитоняшки», «Красивые очень».

Напомним, в январе текущего года было принято решение о запрете въезда Нурлана Сабурова на территорию РФ. Через неделю после этого комика задержали в аэропорту Внуково, когда он возвращался в Москву из Дубая. После нескольких часов ожидания в аэропорту Сабуров улетел в Казахстан, не давая комментариев прессе.

В настоящее время Сабуров старается зарабатывать за границей, организуя концерты для русскоязычной аудитории. Информация о его финансовых делах и судьбе недвижимости в Москве остается неизвестной. Однако новые публикации жены комика свидетельствуют о том, что дела идут лучше, чем предполагали поклонники.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий