Пашутин остудил пыл Смольянинова* после его откровений пранкерам

Артур Смольянинов*, выразивший желание выступить перед Вооруженными силами Украины, должен отправиться в окопы, заявил выдающийся актер театра и кино Александр Пашутин.

По мнению Пашутина, там его «подвесят за одно место». Также актер отметил, что, несмотря на любовь к своим коллегам, не все из них обладают умом.

«Что здесь скажешь? Артур Смольянинов — дурак. К сожалению, не все актеры умные. Я люблю нашу профессию и своих коллег. Но в семье не без урода, что здесь поделаешь. Пускай поедет, в окопах выступит. Его там наши поймают и за одно место подвесят»,

— заявил Пашутин.

Александр Пашутин
Александр Пашутин, фото: uznayvse.ru

Смольянинов* во время пранка Вована и Лексуса заявил, что согласен выступить перед ВСУ, но лишь при условии, что это будет непубличное событие. Он проговорился о своих опасениях за родственников в России. При этом Пашутин добавил, что актеру нечего бояться.

«Они же не отвечают за действия дурака. Их можно только пожалеть, что они воспитали такого урода»,

— заявил актер.

Смольянинов* выразил желание выступить перед ВСУ в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом. В этом разговоре он также упомянул, что получение украинского гражданства — это идеальное событие для него.

Ранее мы писали: Сбежавший из РФ Артур Смольянинов* начал зарабатывать пением в переходах

* Физическое лицо, признанное иноагентом и террористом на территории РФ.

По материалам: news.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Сергей Николаев

    никогда не нравился этот косоротый , даже в «9 роте» какой то слишком утырочный. гражданство по его просьбе пусть предоставят в окраине, и — как подпадающий под могилизацию — в окоп, там поскулит этот недоделок знатно.. незначительное чмо , даже другие побегушники его игнорят..

    Ответить
  2. Фир ФИРОВИЧ

    Это сыкло только пиздаболить и умеет.

    Ответить