
39-летняя актриса Линдси Лохан откровенно рассказала о сложностях взросления под пристальным вниманием общественности. Звезда вспомнила, как оглушительная слава после выхода фильма «Дрянные девчонки» в 2004 году (тогда ей было 17 лет) оказалась тяжелым испытанием.
Линдси до сих пор сожалеет о недостаточной поддержке со стороны близких. «Мне следовало послушать маму и папу и вернуться в Нью-Йорк. Но я была молода и хотела жить в Лос-Анджелесе. А я не знала, что делать», — поделилась Лохан.
Актриса добавила: «Так что да, хотя тогда было много веселья, в юном возрасте мне было тяжело. Это была палка о двух концах. Сейчас я оглядываюсь назад и думаю: „Почему никто просто не забрал меня оттуда, не защитил меня?“. Ты не можешь о себе позаботиться, когда ты подросток».
Стремясь уйти от постоянного внимания прессы и голливудской суеты, в 2014 году Линдси переехала в Дубай. Новая глава в жизни актрисы началась в 2020 году, когда она познакомилась с кувейтским финансистом Бадером Шаммасом. В 2021-м пара обручилась, а в 2022-м официально поженилась. В июле 2023 года у Линдси и Бадера родился сын Луай.
В последние годы Лохан постепенно возвращается к актёрской карьере. Среди её новых работ — роль в фильме «Чумовая пятница», который вышел в 2025 году.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
