
Тамара Гвердцители не смогла сдержать слёз, когда в своём первом за несколько лет интервью рассказывала об уходе матери из жизни. Запись беседы опубликовал RTVI и она доступна на YouTube.
Певица призналась, что смерть близкого человека стала для неё настоящей драмой. «Уход наших родителей — это страшное явление, потому что прерывается связь с реальностью. Хочется оставаться ребёнком, той обласканной девочкой Тамрико, но это невозможно», — поделилась артистка.
Матери Тамары Гвердцители, Инны Кофман, не стало в 2022 году. Ей было 83 года. Известно, что женщина страдала от серьёзных проблем с сердцем.
По словам продюсера артистки Сергея Пудовкина, певица тяжело переживала утрату и после нервного срыва попала в реабилитационную клинику. После этого случая Гвердцители перестала планировать гастроли в России.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
