
Российский певец Григорий Лепс, недавно переживший расставание с 20-летней возлюбленной Авророй Кибой, поделился планами на будущие спортивные достижения. Артист, увлекающийся длительной ходьбой, намерен побить собственные рекорды.
«Последний мой рекорд был в 62 года: я тогда прошел 62 километра. Встал и пошел. Следующий, надеюсь, будет к 65-летнему юбилею — пройду пешком 65 километров. Мало кто в меня верит. Думаю, это займет часов двенадцать», — рассказал Лепс изданию KP.RU.
Исполнитель отметил, что к таким дистанциям необходимо тщательно готовиться, а само мероприятие требует много времени и сил. Григорий Лепс подчеркнул, что во время таких прогулок за ним следует машина с медикаментами и водой.
Артист также вспомнил, что был плохо подготовлен к предыдущему забегу на 62 км, из-за чего три дня не мог встать из-за скопившейся в ногах молочной кислоты.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
