
48-летний Сергей Бурунов поделился с поклонниками результатами своих регулярных тренировок в спортзале. В личном блоге артиста появилось видео, на котором он демонстрирует впечатляющие мышцы рук.
Ролик снял тренер актёра, поддержав звезду сериала «Полицейский с Рублёвки» словами: «Вот это банки! Трёхлитровые».
Отмечается, что кардинальная смена имиджа и работа над собой начались у Бурунова ради возлюбленной. Избранница смотивировала актёра сбросить 15 килограммов.
Помимо тренировок в зале, Сергей также занялся плаванием и катанием на лыжах. Он постоянно носит фитнес-браслет для отслеживания качества сна.
На данный момент Сергей Бурунов состоит в отношениях с бизнесвумен Екатериной Леви. Впервые пару заметили вместе на Премии Художественного театра в мае 2024 года, где они не отходили друг от друга, чем спровоцировали слухи о романе.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
