
44-летняя голливудская актриса Сиенна Миллер, известная по ролям в фильмах «Казанова» и «Шеф Адам Джонс», стала мамой в третий раз. Новость о пополнении в семье артистка сообщила изданию E!News.
«Это случилось. У меня в соседней комнате спит крошка-малыш», — поделилась Миллер, добавив, что пока с трудом подбирает слова, так как ребенок лишил ее сна.
Имя и пол новорожденного Сиенна Миллер предпочла не раскрывать. У актрисы и её возлюбленного Оли Грина уже есть двухлетняя дочь. Кроме того, Сиенна воспитывает дочь Марлоу, которая родилась в 2012 году от актёра Тома Старриджа.
Ранее актриса вспоминала о непростом периоде в жизни, связанном с изменой актёра Джуда Лоу. В 2005 году она узнала об интимной связи своего тогдашнего возлюбленного с няней его детей.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
