
Певец Филипп Киркоров стал гостем специального выпуска шоу «Секрет на миллион», который вышел накануне его дня рождения. Поп-король согласился на ДНК-тест и сделал неожиданное признание. Об этом сообщает телеканал НТВ.
Выпуск был приурочен к 59-летию артиста, которое он отметил 30 апреля. В студию к имениннику пришли звездные друзья: певицы Валерия и Алсу, певец Сергей Лазарев и композитор Игорь Николаев. Вместо обычного интервью гости поздравляли поп-короля и вспоминали совместные проекты.
Во время съемок Филипп Киркоров согласился пройти ДНК-тест. «Возможно, я об этом пожалею», — поделился артист. Певец не стал раскрывать подробностей того, какую именно тайну он решил проверить с помощью генетического исследования. Интрига станет известна зрителям после выхода программы в эфир.
Напомним, 30 апреля артист отметил день рождения в домашней обстановке. Дети Филиппа — Алла-Виктория и Мартин — вместе с помощниками устроили отцу утренний сюрприз с тортом. Блогер Джемма, близкий друг артиста, опубликовала в своем блоге видео с поздравлениями. «С днем рождения, дорогой друг! Живи всегда ярко, красиво, празддно! Ты настоящий воин — смелый», — написала она.
Коллега Валерия также поздравила Киркорова, опубликовав в своём аккаунте в Сети совместный кавер на песню Barbie Girl. «На сцене — яркий, непредсказуемый, недосягаемый, всегда разный, умеющий удивлять и восхищать. В жизни — трогательный», — отметила певица.
Накануне дня рождения Киркоров выставил на продажу свой старый Mercedes-Benz Viano Extra Long 2008 года. Певец указал цену в миллиард рублей. В тексте объявления говорилось: «Просим относиться серьезно и с уважением. Из-за своей уникальности и…»
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
