«Все продумано»: Алсу впервые высказалась о браке и разводе в Коране после расставания с мужем

«Все продумано»: Алсу впервые высказалась о браке и разводе в Коране после расставания с мужем

Певица Алсу поделилась своими мыслями о священной книге мусульман, назвав Коран не только духовным произведением, но и жизненным руководством.

Артистка отметила, что в Коране детально прописаны даже такие непростые аспекты, как бракосочетание и расторжение брака. Алсу выделила несколько ключевых характеристик идеального брака: ответственность, уважение, милость и наличие договора.

«Это не просто эмоции. Это зрелый союз двух людей перед Всевышним. А развод — это: допустимый, но крайний шаг; с обязательным соблюдением справедливости; без унижения и мести. Меня поражает, насколько все продумано: не только чувства, но и границы, и защиты достоинства», — рассказала исполнительница.

Напомним, в августе 2024 года Алсу развелась с бизнесменом Яном Абрамовым. Их брак продлился 18 лет, у пары родились двое дочерей и сын. В апреле 2025 года бывшие супруги заключили мировое соглашение по делу о разделе имущества.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий