
На днях в Москве состоялась премьера нового фильма, на которой собралось множество звёздных гостей. Среди них был и исполнитель главной роли Александр Петров. Актёр приехал на мероприятие вместе с супругой Викторией, которая в прошлом году подарила ему сына. Мальчику Фёдору несколько дней назад исполнился год.
Супруги Петров появились на красной дорожке, демонстрируя нежные чувства: они позировали, обнимались и целовались. Светские репортёры попытались расспросить Александра о первом дне рождения наследника, но актёр отказался от комментариев.
Однако, представляя фильм, Александр Петров обратился к зрителям со сцены. Он упомянул присутствующих старших коллег: «Здесь есть Леонид Ярмольник. Если что, не откажет в фотографии. Я договорюсь за определённую плату», — пошутил актёр.
Затем Петров заметил в зале ещё одного «старшего товарища»: «В зале Сергей Бурунов, мой талисман. Значит, всё будет хорошо», — добавил артист.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
