«Я в плену»: Ольга Бузова потратила 600 тысяч рублей на концерт BTS

«Я в плену»: Ольга Бузова потратила 600 тысяч рублей на концерт BTS

Телеведущая и певица Ольга Бузова прибыла в Мексику, чтобы посетить выступление корейской k-pop группы BTS. Артистка приобрела билет у перекупщиков за 600 тысяч рублей.

Узнав о концерте BTS в Мексике, Ольга Бузова решила любой ценой попасть на шоу. Поскольку официальные билеты на выступление были распроданы моментально, звезде пришлось обратиться к посредникам. Помощники подобрали для нее место в непосредственной близости от сцены.

«Девочки, меня мурашило все шоу от них», — поделилась впечатлениями Бузова. Она отметила, что до концерта знала лишь несколько песен группы, но после выступления окончательно влюбилась в коллектив. «Я в плену», — призналась артистка.

Концерт проходил в ночное время по московскому времени. Бузова поделилась с поклонниками видео и фотографиями с мероприятия, показав атмосферу шоу.

Напомним, BTS является одной из самых популярных k-pop групп в мире. Их выступления собирают десятки тысяч зрителей, а билеты зачастую раскупаются за считаные минуты. Высокий спрос нередко приводит к значительному завышению цен перекупщиками.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий