
Жених блогерши Лерчек, которая борется с раком желудка четвертой стадии, прокомментировал слухи о её посещении фитнес-клуба. Ранее в Сети появился комментарий пользователя, утверждавшего, что он видел Лерчек в спортзале и предположившего, что лечение она будет проходить за границей.
Луис Сквиччиарини подтвердил, что многодетная мама действительно посещает тренировки, однако это происходит по настоянию врачей. «Врачи предписали Лере тренировки… и особенно рекомендовали плавание, чтобы избежать риска для её спины. Скоро мы поделимся информацией. Возможно, вы извинитесь и перестанете насмехаться над теми, кто борется за свою жизнь», — написал Луис в ответ на замечание.
Напомним, у Лерчек диагностированы метастазы в легких, ногах и позвоночнике. Сообщалось, что вскоре после начала лучевой терапии врачи удалили у блогера новообразование в позвонках, из-за чего она не могла ходить самостоятельно. На протяжении беременности Лерчек несколько раз была госпитализирована. Близкие блогера не раскрывали подробности её состояния, но рассказывали, что она страдает от сильных болей. Спустя несколько дней после родов Чекалина вновь попала в больницу, на этот раз в онкологическую реанимацию.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
