«У нее недостаток серого вещества», – известный журналист пояснил странное поведение актрисы Кошмал из «Сватов»

Украинская актриса Анна Кошмал явно перегибает палку. Недавно она выложила в своем телеграм-канале фрагмент из сериала «Сваты», на котором запечатлен Федор Добронравов с ружьём, направленным в ее сторону. На эту выходку отреагировал журналист Сергей Сорокин.

 «Потому что она набитая дура, у нее недостаток серого вещества. Из-за этого она все это и делает. Политики всегда найдут выход: поссорятся, а потом помирятся, а настоящий артист никогда не должен лезть. Но поскольку она, видимо, недоразвита, поэтому не понимает этого. Какая она артистка?»,

– сказал Денис Сорокин.

Кошмал и Добронравов
Кошмал и Добронравов, фото: fin-journal.info

Журналист отметил, что только благодаря сериалу «Сваты» и талантливым актерам Анна Кошмал смогла стать популярной. Сорокин уверен, что таланта у нее нет, а ее фамилию так вообще никто не знает.

«Она бесстыжий человек, на нее вообще не стоит обращать внимания», – заявил журналист.

Интересно, что даже украинкой журналист не может назвать Кошмал. Он считает украинцев добрыми людьми, которые никогда не будут говорить такие вещи. Эксперт также добавил, что теперь у Кошмал уже никогда не будет работы.

 «Анна Кошмал просто человек недалекого ума. Она просто поставила крест на своей карьере – ее у нее больше не будет»,

– подытожил Сорокин.

По материалам: Экспресс-газета
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru