Косторная сломала руку из-за опасного трюка на льду

В свои 19 лет Алена Косторная уже набрала впечатляющий опыт в спорте, несмотря на то, что не раз получала травмы. В интервью она рассказала о том, как сломала руку перед Олимпиадой в Пекине.

Несмотря на то, что девушка знала, что ее трюк может оказаться опасным, она решила бросить вызов законам физики и сделать то, что никто еще не делал. Спортсменка думала, что партнер ее поймает, но в итоге она выскользнула и рухнула на землю с высоты 2,5 метров пластом.

Алена Косторная
Алена Косторная, фото: gazeta.ru

Однако за секунду до падения Алена приняла решение выставить руки, чтобы сберечь зубы, голову и ребра. К сожалению, этот неудачный инцидент лишил фигуристку возможности попасть на Олимпиаду в Китае, но это не остановило ее в спортивных и жизненных планах.

Алена Косторная – молодая и талантливая спортсменка, которая уже имеет большой опыт в фигурном катании. Ее неудачный инцидент перед Олимпиадой в Пекине не остановил ее на пути к достижению своих целей. Она мечтает стать нейрохирургом и продолжать совершенствовать свои знания в этой области. Алена – настоящий пример для молодых людей, которые не боятся бросать вызов трудностям и идти к своей мечте, даже если на пути к ней возникают препятствия.

По материалам: youtube.com
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий